Абсолютно любой трафик необходимо монетизировать.

Поиск по этому блогу

среда, 21 декабря 2011 г.

Новые инструменты и средства управления для +Страниц

В прошлом месяце мы представили +Страницы – новый способ рекламы и взаимодействия с другими пользователями Google+. Мы учли все ваши отзывы и теперь хотим предложить несколько удобных инструментов и средств для управления +страницами. В ближайшие дни новшества появятся в аккаунтах Google+. Если они вам пока недоступны, подождите до конца этой недели.


Многие из вас просили сделать так, чтобы несколько пользователей имели доступ к вашим +страницам со своими собственными учетными данными. С сегодняшнего дня вы можете разрешить управлять своей страницей множеству пользователей (до 50 менеджеров). Для этого нужно открыть новую панель Настройки страницы. Менеджеры могут публиковать сообщения, отвечать на комментарии, добавлять фотографии, менять информацию в профиле и даже управлять доступом других менеджеров.

Кроме того, теперь есть возможность передавать права владельца другому пользователю, который уже является менеджером +страницы. Чтобы сделать это, нажмите на ссылку "Передать права владельца" в разделе "Настройки страницы", а затем выберите менеджера, который будет новым владельцем +страницы.

Еще одна функция, над которой мы работаем, – оповещения о действиях на +странице. Теперь вы сможете настраивать оповещения для +страницы компании отдельно от своего личного профиля и выбирать, насколько подробными они будут. В новых настройках можно изменить адрес электронной почты, на который приходят уведомления, настроить их характер, а также указать, какие действия вас интересуют.

Чтобы сделать это, нажмите на ссылку Настройки страницы и откройте раздел "Настройка уведомлений". Там можно выбрать, уведомления о каких действиях вы хотите получать, а также при желании указать другой адрес электронной почты (не личный), на который они будут приходить. Если у вашего аккаунта несколько менеджеров, то лучше указать адрес, доступ к которому есть у всех членов команды.

Мы усовершенствовали счетчик +1, который отображается на вашей +странице. С сегодняшнего дня он будет показывать +1 как из Google+, так и со всего Интернета, а также количество пользователей, которые добавили вас в свои круги. Это не повлияет на подсчет и отображение +1 в объявлениях и результатах поиска. Единый счетчик будет располагаться только на вашей +странице, а также на значке Google+, который вы добавили на свой сайт.

По нашему мнению, такое усовершенствование поможет лучше понять, как рекомендуют вашу компанию и взаимодействуют с вами в Google.

Подробнее о новых функциях можно узнать в Справочном центре Google+. Мы будем рады получить отзывы об усовершенствованиях Google+ для организаций. Оставайтесь с нами в 2012 году!

Комментариев нет:

Отправить комментарий