Абсолютно любой трафик необходимо монетизировать.

Поиск по этому блогу

среда, 5 октября 2011 г.

Google повесил на интернет-магазины значки качества - Trusted Stores

Google объявил о запуске нового продукта Trusted Stores. Это пилотная программа, цель которой – помочь пользователям найти интернет-магазины, которым можно доверять.

"Значка Google Trusted Store удостоятся те интернет-магазины, которые демонстрируют быструю доставку и превосходное обслуживание клиентов", - заявляет представитель Google Том Фэллоус.



«Когда пользователь совершает покупку в магазине, получившем пометку Google Trusted Store, у них есть возможность выбрать функцию бесплатной защиты покупки от Google», - заявляет Фэллоус. «Если впоследствии у них возникает проблема с этой покупкой, они могут обратиться в центр поддержки Google и компания проведет работу совместно с продавцом и покупателем по решению проблемы. В рамках этой программы Google предлагает защиту покупки в размере 1000 долларов для отдельных покупок».

Интернет-магазины на добровольных началах делятся с Google информацией о доставке, если хотят участвовать в этой программе. Google считает, что полученные напрямую от продавца данные будут более надежным, чем если проводить для этого исследования удовлетворенности потребителей. Также Google собирает данные о поддержке клиентов в данном магазине, когда покупатели обращаются в Google за помощью.

Значки качества появляются на сайтах самих интернет-магазинов, о том, будут ли они отображаться в объявлениях AdWords, представители Google говорят, что пока такое решение не принималось.

На сегодня значок качества стоит только на отдельных интернет-магазинах, однако представители Google заявляют, что планируется расширение программы в ближайшие месяцы. Подать заявку на участие в программе можно на этой странице.

Комментариев нет:

Отправить комментарий