Абсолютно любой трафик необходимо монетизировать.

Поиск по этому блогу

пятница, 17 декабря 2010 г.

Партнёрская программа для сайтов о недвижимости Яндекс

содержимое сайта

Яндекс открыл новый поисковый сервис – Яндекс.Недвижимость. Он позволяет искать объявления о продаже и аренде недвижимости.

Если ваш сайт специализируется именно на таких объявлениях, мы приглашаем вас к сотрудничеству. Участие в партнерской программе сервиса Яндекс.Недвижимость дает возможность владельцам сайтов увеличить посещаемость своих ресурсов и расширить их целевую аудиторию. На страницах сервиса пользователи видят основную информацию из объявления, а за подробностями (контактная информация, описание предлагаемого объекта) переходят на ваш сайт – источник объявления.

Базовые требования для участия: партнером сервиса может стать сайт, на котором размещается больше 50 объявлений и присутствует более актуальная информация, чем на сервисе Яндекса. Подробнее об условиях размещения объявлений читайте в Помощи.

Для того чтобы стать партнером Яндекс.Недвижимости, необходимо передать данные об объявлениях через Яндекс.Вебмастер в формате YRL (формат данных, разработанный для приема и публикации объявлений о недвижимости, основанный на XML). В раздел «Содержимое сайта» в Яндекс.Вебмастере добавился пункт «Недвижимость», где можно заполнить форму подачи заявки и указать адрес YRL-файла с объявлениями.

Команды сервисов Яндекс.Вебмастер и Яндекс.Недвижимость

Комментариев нет:

Отправить комментарий