Абсолютно любой трафик необходимо монетизировать.

Поиск по этому блогу

пятница, 17 декабря 2010 г.

Улучшенные сниппеты для такси, магазинов и школ танцев Яндекс

содержимое сайта

Продолжает пополняться список тематик организаций, для которых можно сформировать расширенный сниппет. Сегодня новые сниппеты появились еще у семи типов организаций: такси, нотариусы, школы танцев, торговые центры и супермаркеты, бани, дельфинарии.

Примеры сниппетов с дополнительной информацией:


Такси

Школа танцев

В каждой тематике мы предлагаем указать дополнительные параметры. Например, вы можете сообщить прямо в сниппете, что ваша школа специализируется на танго и бальных танцах, а занятия проходят вечером и в выходные.

Мы приглашаем владельцев сайтов организаций передавать данные об организации для формирования расширенных сниппетов.  Передать данные можно с помощью формы Яндекс.Вебмастера в разделе «География сайта», «Адреса и организации». В тех рубриках, где возможен показ специального сниппета, в форме есть предпросмотр того, как он будет выглядеть.

Узнать подробнее о порядке добавления организаций можно в соответствующем разделе помощи.

В данный момент специальный сниппет может быть сформирован для 25 типов организаций. Это наиболее популярные рубрики Справочника организаций, выбранные в результате анализа поисковых запросов пользователей. Их список будет расширяться. Следите за обновлениями в блоге Поиска.



Команды Поиска и Справочника организаций

Комментариев нет:

Отправить комментарий