Абсолютно любой трафик необходимо монетизировать.

Поиск по этому блогу

пятница, 17 декабря 2010 г.

Партнерская программа для сайтов с отзывами об автомобилях Яндекс

содержимое сайта

В интернете много людей читает отзывы. И чуть меньше людей их пишут. Пишут в блогах, на форумах и, разумеется, на сайтах, которые специально для этого предназначены. И сегодня мы открываем серию тематических партнерских программ для сайтов, посвященных отзывам и мнениям.

Первая доступная тематика – отзывы об автомобилях. Если вы владелец сайта, где посетители размещают отзывы об автомобилях, вы можете принять участие в партнерской программе. В рамках этой программы вы можете включить в сниппет каждой страницы с моделью автомобиля выдержку из текста последнего отзыва и общее число отзывов о данной модели.

Так выглядит расширенный сниппет в поиске Яндекса:

Помимо результатов поиска, выдержки из отзывов могут быть размещены на сервисе Яндекс.Авто, откуда посетители также могут приходить на ваш сайт – чтобы узнать подробности.

Для того чтобы участвовать в программе, необходимо разметить страницы сайта с отзывами микроформатами hReview  и hProduct, а затем заполнить соответствующую форму Яндекс.Вебмастера в разделе «Содержимое сайта». В данный момент эта возможность доступна для сайтов с тИЦ выше 50. Подробнее о том, как принять участие и передать данные, читайте в Помощи.

Команды Яндекс.Авто и Яндекс.Вебмастера собираем отзывы

1 комментарий:

  1. у fo.ru отличная партнерка -$0.20 за привлеченного пользователя и % от твоей партнерской сети

    ОтветитьУдалить