Абсолютно любой трафик необходимо монетизировать.

Поиск по этому блогу

пятница, 1 июля 2011 г.

Статистика по поисковым запросам в Яндекс.Вебмастере: +500

Сегодня у нас сразу две новости. Одна хорошая и другая - тоже хорошая.
1. В сервисе Яндекс.Вебмастер существует возможность просматривать 25 популярных запросов, по которым сайт чаще всего показывается в результатах поиска и по которым посетители чаще всего переходят на ваш сайт. Кроме того, вы можете самостоятельно указать интересующие вас запросы, которых нет в этом списке.
До недавнего времени сервис позволял добавить 10 дополнительных поисковых запросов. Сегодня появилась возможность указать до 500 собственных запросов. Это позволяет более тщательно анализировать статистику поисковых запросов и позиций сайта. Дополнительные поисковые запросы вы можете указать в разделе «Мои запросы».
2. Теперь Яндекс.Вебмастер доступен на английском и украинском языках. Внизу каждой страницы сервиса появился соответствующий переключатель:


Также напоминаем, что для удобной работы с сервисом вы можете добавить виджет Яндекс.Вебмастера на главную страницу Яндекса, а также установить набор дополнений к Яндекс.Бару для работы с сервисом из панели браузера. Эти инструменты позволяют переходить на нужные страницы в один клик и быстро получать данные о сайтах.
Мария Липатова и команда Яндекс.Вебмастера

Комментариев нет:

Отправить комментарий